Решите уравнение: (x+238) - 574=207

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:38
    +1
    (x + 238) - 574 = 207

    x + 238 - 574 = 207

    x - 336 = 207

    x = 207 + 336

    x = 543
  2. 4 мая, 04:35
    +1
    X+238-574=207

    X=207+574-238

    x=543