Квадратный пол со стороной 11 м покрывают квадратными плитками со стороной 25 см. СкОлько плиток понадобится?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:22
    0
    S пола=11^2=121 м^2

    S плитки=0,25^2=0.0625

    n (количество плиток) = S пола/S плитки = 1936 плиток