Решите задачу

Девочка за три дня прочитала 24 страницы книги. Сколько страниц она прочитаем за 5 дней, если будет читать каждый день на две страницы больше?

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 05:44
    0
    6+8+10=24 (за 3 дня)

    6+8+10+12+14+16=66cтр.