Длина прямоугольного параллелепипеда равна 24 см, ширина составляет 5/6 длины, а высота 68% ширины. Найти объем?.

+1
Ответы (2)
  1. 26 октября, 06:48
    0
    Длина = 24 см

    Ширина = 24*5/6 = 20 см

    Высота = 20*0,68 = 13,6 см

    V = 20*24*13,6 = 6528 см^3
  2. 26 октября, 08:02
    0
    24*5:6=20 ширина

    20*0.68=13.6

    24*20*13.6=6528