У прямо угольника длина 7 см ширина 5 см. узнайте площадь и периметр ква.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 19:22
    0
    Площадь: 7*5=35 см

    периметр: 7+7+5+5=24 см или 7+5*2=24 см

    ответ: 35 см и 24 см
  2. 18 марта, 20:17
    0
    S=7*5=35 см ^2 (В квадрате) ; Р=2 * (7+5) = 24 см