Помоги те решить? Какое решение?

3-1,5 * (-2) = ?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 15:11
    0
    1.5 * (-2) = - 3 3 - (-3) = 6.
  2. 20 октября, 15:21
    0
    Вначале умножение: 3+3=6