Нужно составить 2 уравнения с одним неизвестным чтобы там было три действия и расписать их решение

+1
Ответы (1)
  1. 29 октября, 17:13
    0
    24x+4-9-1=0

    24x=9+1-4

    24x=6

    x=4

    81x:9-4-6=8

    9x=8+6+4

    9x=18

    x=2