Между некоторыми цифрами в левой части равенств поставь знакили так, чтобы равенства стали верными 7 7 7=21; 7 7 7=70; 7 7 7=84

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 19:52
    0
    7+7+7=21

    77-7=70

    77+7=84