Между некоторыми цифрами в левой части равенство поставь знаки "+"или "-"так, чтобы равенства стали верными. 7 7 7=21, 7 7 7=70, 7 7 7=84

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 02:57
    -1
    1) 7+7+7=21 2) 77-7=70 3) 77+7=84
  2. 17 июня, 04:00
    0
    7+7+7=21

    77-7=70

    77+7=84