6:9 =, 13:7 =,42:8 =,20:9=

сделайте с остатком и проверьте.

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:06
    0
    6/9=1 (ост. 3)

    13/7=1 (ост. 6)

    42/8=5 (ост. 2)

    20/9=2 (ост. 2)