Периметр прямоугольника 20 см а одна сторона 6 см найти вторую сторону

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 16:39
    0
    1) 20/2=10 (см)

    2) 10-6=4 (см) - вторая сторона

    Ответ: вторая сторона 4 см.