Частное чисел - 16 и произведение чисел - 0,8 и-0,05

+2
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:08
    0
    -16 / (-0,8 * (-0,05)) = - 16 / (0,8*0,05) = - 16/0,04=-16*100/4=-400. В знаменателе обратите внимание, минус умножаем на минус, в итоге получается плюс.