Какой путь проедет автомобиль за 2/5 часа если го скорость равна 60 км. ч

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 08:47
    0
    Путь = скорость * на время

    2/5 ч*60 км/ч = 12 км
  2. 3 сентября, 11:28
    0
    По формуле, S = V * t

    V = 60 км/ч

    t = 2/5 * 1 час

    S = 60 * 2/5 = 24 км

    Ответ: 24 км