Папас сыном поехали на экскурсию на вилосипедах. За з дня они проехали 65 км В первыми во второй день они проехали 47 км, а во второй и третий-40 км. Сколько километров они проехали в каждый из этих трёх дней? выполнидействия, запиши вопросы, на которые они отвечают и закончи решение

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:03
    0
    1) 65-40=25 (км) - в первый день

    2) 47-25=22 (км) - во второй день

    3) 65-47=18 (км) - в третий день