Папа с сыном поехали на экскурсию на вилосипедах. За 3 дня они проехали 65 км. В первый и второй день они проехали 47 км., а во второй и третий 40 км. Сколько километров они проехали в каждый из этих тех дней?

Выполнить действие, записи вопросы, на которые они отвечают, и закончил решение.

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 17:52
    0
    65-47=18-3 день 65-40=25-1 день 65 - (18+25) = 22
  2. 20 мая, 19:53
    0
    65-47=18 км проехали в 3 день 40-18=22 км во 2 день 65 - (18+22) = 65-40=25 км проехали в 1 день