Уравнения

96: (100-х) = 16

15 * (х: 12) = 90

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 06:41
    0
    1). x=нет решения

    2).15x/180=16

    15x=2880/15

    15x=16*180

    x=192.