риши уравнения 273996:в+15764=16151 сразу благадарю за помашь

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 14:07
    0
    273996:в=16151-15764

    273996:в=387

    в=273996:387

    в=708

    273996:708=387+15764=16151
  2. 22 ноября, 16:03
    0
    273996:в+15764=16151

    273996:в=16151-15764

    273996:в=387

    в=273996:387

    в=708

    Ответ: в=708