Летом футболка стоила 600 рублей. осенью цена снизилась на 30%. сколько рублей заплатит покупатель если купит футболку осенью?

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:48
    0
    600 - (600:100*30) = 600-180=420