В литейном цехе изготовили 320 деталей, 8 из них оказались с дефектами. Сколько процентов деталей с дефектами?

+4
Ответы (2)
  1. 7 июля, 19:58
    0
    Четыре процента с дефектом
  2. 7 июля, 20:29
    0
    100/320*8=3.2*8=25.6