Найди значение выражений 34+3+3:3, (333+3) * 3, (3+3+3) * (3+3)

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:23
    0
    34+3+3/3=38

    (333+3) * 3=1008

    (3+3+3) * (3+3) = 54

    Удачи!