8 целых7/15-5 целых3/4+6

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 22:22
    0
    8 7/15-5 3/4+6=8 43/60

    1) 8 7/15-5 3/4=8 28/60-5 45/60=7 88/60-5 45/60=2 43/60

    2) 2 43/60+6=8 43/60