6547*5=? 46456*67=? 60:8=? (остаток?)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 10:13
    0
    6547*5=32735

    46456*67=3112552

    60/8=7 (4 остаток)
  2. 25 июля, 10:50
    0
    1) 6547*5=6547 * (10:2) = (6547*10) : 2=32735.

    2) 46456*67=3112552

    3) 60:8=7 и остаток 4