Сколько истратили денег, если купили: на 27 р колбасы и на 24 р сыра; банку майонеза за 17 р и сосисок на 48 р; пакет молока за 16 р, сыра на 35 р и колбасы на 49 р? как сделать решение

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:42
    0
    27+24=51 (р) - истратили на сыр и колбасу.

    17+48=65 (р) - истратили на майонез и на сосиски,

    16+35+49=100 (р) - устратили на пакет молока, сыр и колбасу.
  2. 17 декабря, 05:54
    0
    27+24+17+48+16+35+49=216 рублей