Сколько истратили денег, если купили: на 27 рублей колбасы и на 24 р. сыра: банку майонеза за17 р. и сосисок на 48 р. пакет молока за16 р. сыра на 35 р и колбасы на 49 р?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:20
    0
    27+24+17+48+16+35+49=216
  2. 29 июня, 14:12
    0
    1) 27+24+17+48+16+35+49=216 (руб.)

    Ответ. Если всё это купили, истратили 216 рублей.