Сколько истратили денег, если купили: на 27 руб колбасы и на 24 рубля сыра; банку майонеза за 17 руб и сосисок на 48 руб; пакет молока за 16 руб сыра на 35 руб и колбасы на 49 руб?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 19:57
    0
    27+24=51

    17+48=65

    35+49+16=100

    100+51+65=216

    руб.
  2. 18 сентября, 20:15
    0
    27+24=61 (руб.) ;

    48+17=65 (руб.) ;

    16+35+49=100 (руб.).