В 6 пакетов 24 килограмм картофеля. Сколько картофеля в двух таких пакетах

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 07:59
    0
    1) 24:6=4 (кг) - в одном пакете 2) 4*2=8 (кг) в 2 пакетах