В 3 одинаковых пакетах было 6 кг картофеля. сколько килограммов картофеля в одном таком пакете? в 5 таких пакетах? в 8 таких пакетах

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:01
    0
    6/3=2 по 2 кг в каждом пакете

    5*2=10 кг в 5 пакетах

    8*2=16 кг в 8 пакетах