X/9=1/5. Помогите решить!

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 04:16
    0
    X=9*1/5=1 4/5

    Ответ:x=1 4/5
  2. 2 февраля, 05:00
    0
    Х/9 = 1/5

    х = 9 • 1/5

    х = 9/5 = 1 целая 4/5 = 1,8