Как решить?

подскажите

х^3+2 х^2+х=0

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 06:29
    0
    Х (х^2+2 х+1) = 0

    х=0

    х^2+2 х+1=0

    D=4-4=0

    х=-2/2=-1