Решите уравнения 1) 3√х=7;

2) 10√z=3

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 12:13
    0
    1) 3x^1/2 = 7, 9x = 49, x = 49/9, x = 5 4/9

    2) 10z^1/2 = 3, 100z = 9, z = 9/100, z = 0.09