Вычисли: 67x (40x10-399)

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 07:29
    0
    = 67 * (400-399) = 67*1=67
  2. 16 февраля, 08:24
    0
    67 * (40*10-399) = 67

    ...