На стройку в 1 день привезли 16806 т бетона, а во 2 день - две третьих этого количества. сколько всего тонн бетона привезли на стройку за 2 дня

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 16:46
    0
    1) 16806*2:3=11204 (т) - привезли во 2 день.

    2) 16806+11204=28010 (т)