На стройку в первый день привезли16806 тонн бетона а во второй день две третьи этого количества сколько всего бетона привезли на стройку за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 13:12
    0
    16806*2:3=11204

    16806+11204=28010
  2. 28 февраля, 14:31
    0
    1) 16806:3*2=5602*2=11204 (т) бетона привезли во второй день 2) 16806+11204=28010 (т) бетона привезли за два дня Ответ: За два дня привезли 28010 (т) бетона