Уравнения с разными знаменателями не имеющие одинаковых множителей a:3a+5-4a+15:2a=0

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 08:40
    0
    3a-4a:2a=-15-5

    3a-2a=-20

    a=-20