Запишите все трехзначные числа, разложение которых на простые множители состоит:

А) из двух одинаковых множителей ...

Б) из трёх одинаковых множителей ...

В) из четырёх одинаковых множителей.

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:07
    -1
    10*10=100

    9*9*9=729

    5*5*5*5=625