Помогите! Запишите все двузначные числа, разложение которых на простые множители состоит: 1) из двух одинаковых множителей; 2) из трёх одинаковых множителей.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 00:26
    0
    1) 25=5*5, 36=6*6, 49=7*7 64=8*8 16=4*4 81=9*9 2) 27=3*3*3 4*4*4=64