Вычислите:

1) 65-17,3-9,36;

2) 76,3-41-17,44;

3) 92,07-31,9-18,231;

4) 106,5-74,08-25,3;

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:31
    0
    1) 38.34

    2) 17.86

    3) 41.939

    4) 7.12
  2. 15 апреля, 06:58
    0
    1) 65-17,3-9,36=38,34

    2) 76,3-41-17,44=17,86

    3) 92,07-31,9-18,231 = 41,939

    4) 106,5-74,08-25,3=7,12