Решите в столбиком 79911+85173:957-19 * (2028+2177) =

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:29
    0
    1) 85173/957 = 89

    2) 2028 + 2177 = 4205

    3) 4205 * 19 = 79895

    4) 79911 + 89 = 80000

    5) 80000 - 79895 = 105