Решите по действея умоляю 79911+85173:957-19 * (2028*2177) = прошу

+5
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:24
    0
    9911+85173:957-19 * (2028*2177) = - 83874164

    2028*2177=4414956

    19*4414956=83884164

    85173:957=89

    85173 : 957

    -7656 89

    8613

    -8613

    0

    9911+89=10000

    10000-83884164=-83874164