Решите уравнение:

11/15 у + 9/10 = 8/15

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 12:39
    0
    22/30y+27/30=16/30

    22/30y=-11/30

    y = (-11/30) / (22/30)

    y=-0.5