В классе 12 мальчиков, что составляет 3/8 всех учеников. Сколько всего учеников в классе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 22:56
    0
    12*8:3=32 (уч) Ответ: 32 ученика в классе
  2. 5 января, 01:35
    0
    12:3/8=12*8/3=32 ученика.

    Ответ: 32 ученика.