Вычислите наиболее удобным способом (знак / значит дробь)

1/4-1/5-3/4+1/7

0,4 * (-7,8) * 0,25

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 19:09
    0
    1. 1/20-25/28=-59/70

    2.-3,12*0,25=-0,78