5 xминус 3 равно 4 Икс плюс 7

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 03:43
    0
    1) 5 Х-3=4 Х+7

    5 Х-4 Х=7+3

    1 Х=10

    Х=10.
  2. 20 декабря, 07:24
    0
    5 х-3=4 х+7

    5 х-4 х=7+3

    х=10