1. C=9,452cм, R-?

2. D=2,4 см, S-?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:02
    0
    1) С=2 пr

    2=C/2 п=9,452/2*3,14=1,5 см

    2) S = (п/4) * D²=3,14/4*2,4²=4,5 см