К числу 60 прибавить произведение чисел 30 и 20

+2
Ответы (2)
  1. 3 мая, 00:03
    0
    1) 30*20 = 600

    2) 60+600 = 660
  2. 3 мая, 02:04
    0
    60 + (30*20) = 60+600=660