Вычисли и запиши значения сумм

0+4

1+4

2+4

3+4

4+4

+4
Ответы (2)
  1. 28 июня, 21:38
    0
    1) 0+4=4

    2) 1+4=5

    3) 2+4=6

    4) 3+4=7

    5) 4+4=8
  2. 28 июня, 22:13
    0
    0+4=4

    1+4=5

    2+4=6

    3+4=7

    4+4=8