Для отделки платья ленту длинной 1 м 50 см надо разрезать на несколько частей по 25 см, на несколько частей по 16 см и ещё одну часть длинной 2 см так, чтобы не было обрезков. догадайся, как это сделать, и запиши, сколько будет частец по 25 см и сколько будет частей по 16 см.

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:10
    0
    1 м50 см=150 см

    150-2=148

    16*3=48

    148-48=100

    100/25=4