Олег задумал число если из этого числа вычесть 91 Из полученной разности прибавить 37 то получится 46 какое число задумал олег

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 23:26
    0
    (x-91) + 37=46

    х-91=46-37

    Х-91=9

    Х=9+91

    Х=100

    => (100-91) + 37=46

    46=46