P прямоугольника равен 30 см. Найдите S прямоугольника если, длина одной из сторон равна шести см

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 01:06
    0
    30:2=15 см

    15-6=9 см

    6*9=54 см2 площадь
  2. 19 сентября, 02:57
    0
    30:2=15 (см)

    15-6=9 (см)

    6*9=54 (см2) - площадь

    ответ: 54 см2