Из двух пунктов между которым 1840 км пути одновренно навстречу друг другу вышли два поезда. Первый поезд проехал одну восьмую всего пути Второй - одну десятую всего пути. Произошла ли встреча поездов? Сколько километров пути осталось им проехать до встречи, если это встреча ещё не произошла

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:35
    0
    1840*1/8=230

    1840*1/10=184

    230+184=414

    1840-414=1426